Клин монтажный 30 мм (упаковка 1000 шт.)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000043
2,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется для монтажа ПВХ конструкций, дверей, заказ от 1000 шт.
Длина -110 мм,
ширина -30 мм,
высота по максимальной стороне-15 мм| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Юни Пласт" |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 2,10 ₴

