Анкерная пластина универсальная толщ. 0.9 мм длина 145 мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение: для крепления оконных и дверных конструкций (рамы, коробки) из ПВХ, алюминия, дерева в бетон, камень, кирпич, другие плотные материалы, пустотелый кирпич, пенобетон.
Особенность: основная особенность анкерной пластины - это гибкость. Подходит под любой профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3,95 ₴



