Фальцевый вкладыш 5-ти камерный 2х ус. (упаковка 500 шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
0,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФАЛЬЦЕВЫЙ ВКЛАДЫШ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ под 5 камер.системы
Фальцевые вкладыши служат для равномерного распределения нагрузки стеклопакета на окно. Устанавливаются по периметру конструкции под стеклопакет.
На фальцевые вкладыши устанавливают рихтовочные пластины, которые выполняют роль подставок и распорок для стеклопакета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фальцевый вкладыш |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Юни Пласт" |
- Цена: 0,70 ₴

