Петля оконная 75 мм коричнева

- В наличии
- Оптом и в розницу
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля алюминиевая.
Используется для установленияповоротных и откидных створок на окнаПВХ, а также дверных москитных сеток.
Петля не регулируема.
Цвет коричнева. Толщина - 14мм, длина -75мм, высота петли - 25,5мм.
Саморізи в комплект не входят, их можнозаказать дополнительно.
Используется для установленияповоротных и откидных створок на окнаПВХ, а также дверных москитных сеток.
Петля не регулируема.
Цвет коричнева. Толщина - 14мм, длина -75мм, высота петли - 25,5мм.
Саморізи в комплект не входят, их можнозаказать дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKPEN |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение петли | Для окна |
| Тип петли | Штыревая |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴
