Петля на оконную створку нижняя VORNE 130 кг для окон ПВХ

- В наличии
- Оптом и в розницу
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля нижняя на створку Vorne. Петлянижняя Vorne устанавливается настворку, является частью нижней петлидля поворотной, штульпової, поворотно-откидной . Данная петля имеетнаправляющие штифты для креплениядіаметром 6 мм и длиной 22 мм, рассчитанная на вес нагрузки створки до130 кг. А также, имеет регулирование повысоте ±3 мм и прижим к раме ± 0.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorne |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | Петля |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 40 ₴



