Подкладка под стеклопакет 56х100х5мм упаковка 100 шт.

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
480 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подкладка под стеклопакет
Подкладки стеклопакета предназначены для распакечивания окон. Они бываю шириной от 28,30,32, 34 , 36, 38,40, 42,48,50,52,54,56,60 мм (по ширине ) и высотой от 1 до 5 мм. Длина -100 mm
Подкладка устанавливается на фальцевый вкладыш, под стеклопакет. Их высоту подбирают в зависимости от зазора между стеклопакетом и фальцевым вкладышем.
Дистанционные подкладки всех размеров (28,30,32,34,36,38,40,42,44,47,48,50,52,54,56,60 ), высотой (1, 2, 3, 4, 5мм). Длина подкладки 100 мм.
Производитель Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Подкладка под стеклопакет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Юни Пласт" |
- Цена: 480 ₴/100 шт.

