Клин монтажный 30 мм (толщина 1-15 мм) комплект 8 шт.

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000043
25 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинья предназначены для выравнивания уровня монтируемых конструкций, применяются при установке окон, дверей, полов, лестниц.
Клин позволяет изменять положение монтируемой конструкции от 1 мм до 15 мм с помощью подбивки его в монтажный промежуток.
Клинки обладают высокой прочностью, впоследствии не деформируются и обеспечивают правильное распределение динамических и статических нагрузок.
Цена за комплект (8 шт.)
Толщина/длина/ширина 1 мм/100 мм/30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "Юни Пласт" |
- Цена: 25 ₴/комплект




