Накладка на цилиндр дверного замка овальная коричневая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная накладка предназначена для закрывания торца цилиндра замка. Чаще всего применяется для металлопластиковых дверей, но также применима и на других системах.
Накладка выполнена в современном дизайне.
Материал: качественный пластик, обладающий защитой от ультрафиолетового излучения.
Накладка бывает на наружную или внутреннюю сторону, цена указана за 1 шт.
Монтируется на дверь при помощи саморезов (не входят в комплект).
Упаковка: товар упакован в полиэтиленовый пакет обеспечивающий сохранность изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Накладка |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: 14 ₴



