Ручка оконная пластиковая армированная 8 позиционная, белая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000905
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная пластиковая штифт 35мм белая. Предназначена для металлопластиковых окон из ПВХ. Расстояние между винтами = 43мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medos |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ручки | Оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 24 мм |
| Длина ручки | 117 мм |
| Ширина розетки/планки | 28 мм |
| Межосевое расстояние | 4 мм |
- Цена: 55 ₴



