Светодиодный модуль COB 2W (с линзой прозрачной) 12V, белый, IP67

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000961
160 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль (кластер) COB 2W (с линзой прозрачной) 12V представляет собой электромонтажную плату с установленными на ней одним или несколькими светодиодами. Плата вместе с контактными проводами надежно загерметизирована в пластиковом корпусе.
Светодиодные модули отличаются небольшим энергопотреблением, превосходным качеством освещения. Его возможно использовать в помещениях с высокой влажностью, влагозащита соответствует стандарту IP67.
Основное применение светодиодных модулей COB 2W (с линзой прозрачной) 12V:
- При создании наружной рекламы
- Создания освещения декоративного типа
- Подсветки фасада мебели
- Подсветки разных предметов интерьера
Преимущества светодиодных модулей COB 2W (с линзой прозрачной) 12V:
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надёжность
- Доступная стоимость
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COB |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габариты | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 160 ₴/10 шт.


