Светодиодный модуль COB 6014, 8LED, IP67 Белый (6000К)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000000962
200 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены- +380 (93) 106-80-99
Светодиодный модуль COB 6014, 8LED, IP67 Белый (6000К)
Светодиодный модуль COB 6014, 8LED, IP67 выполнен в пластиковом влагозащищенном корпусе с матовым рассеивателем. Рабочее напряжение 12В. Цвет свечения белый 6000К. Кластер выполнен на основе светодиода COB по технологии Chip On Board. Потребляемая мощность модуля составляет 2 Вт.
Данный led модуль используется в качестве источника свечения для рекламных конструкций, бытовой подсветки, декоративных монументов. Кластеры можно размещать в цепочке с последовательным соединением. Модуль имеет COB источник свечения, который оснащен 8-ми кристаллами мощностью 0,25 Вт.
Монтаж модулей выполняется на ровную, заранее очищенную поверхность с помощью клейкого основания. Подключение модулей выполняется через блоки питания 12в необходимой мощности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COB |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 155 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 200 ₴/10 шт.


