Замковое сцепное устройство SPP 750 кг. диаметр 50 мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замковое сцепное устройство SPP 750 кг. диаметр 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Замковое сцепное устройство на круглое дышло |
| Дополнительные характеристики | |
| Полная маса причепа | 750 кг. |
| Индикато иноса/безопасности | Есть |
| Совместимость с дишлом | 60 мм |
| Допустимая нагрузка на ТСУ | 75 кг |
| Тип ТСУ | шар 50 мм |
| Отверстие под болт | 12,5 мм. |
- Цена: 850 ₴

