Антимоскитная сетка в рулонах 1,60мx30м (48 м кв / рулон)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 735 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиберглассовые антимоскитная в рулонах:
- 1,20мx30м (36 м кв / рулон)
- 1,40мx30м (42 м кв / рулон)
- 1,60мx30м (48 м кв / рулон)
Специальная сетка с мелкой ячейкой, которая предназначена для защиты помещения от попадания москитов и разнообразных насекомых.
- 1,20мx30м (36 м кв / рулон)
- 1,40мx30м (42 м кв / рулон)
- 1,60мx30м (48 м кв / рулон)
Специальная сетка с мелкой ячейкой, которая предназначена для защиты помещения от попадания москитов и разнообразных насекомых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Рулонная |
| Материал | Фибергласс |
| Длина ячейки сетки | 1.5 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 1 735 ₴/рулон

