Светодиодный модуль led1.5W 12В 6000K линза бочка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000000956
150 ₴/10 шт.
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль SW power 2835 Premium торцевая линза, 12V 1. 5W, IP68, белый используется для подсветки изделий наружной рекламы - объемных букв, вывесок и т. П.
преимущества:
- модули герметичные;
- можно использовать в авто тюнингy;
- гарантия, длительный срок эксплуатации;
- количество диодов: 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Габариты | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 150 ₴/10 шт.



