Шашка такси белая

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
300 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Шашка ТАКСИ белая | |
|---|---|
| Маркировка | Шашка такси белая |
| Аналоги | |
| Предназначение | Выполняет функцию |
| Применение | Автомобили |
| Особенности | Пластмассовый корпус. |
|
Размеры фонаря |
290х130х100 мм |
| Масса | 0,51 кг |
Есть в наличии разные цвета: белая, красная, зелёная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип | Шашки для такси |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО " Автосвет 21 век" |
- Цена: 300 ₴


