Анкерная пластина с зажимом 41 мм под профиль Rehau

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
7 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкерная пластина предназначена для монтажа оконных и дверных рам. Эта пластина снабжена монтажными защелками, запирающимися в пазы оконного профиля Rehau. Монтажное расстояние между защелками (усами) 41 мм. Крепится анкерная пластина к профилю оконными шурупами, а к оконному проему, в зависимости от материала - анкерами, дюбелями быстрого монтажа, или турбовинтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rehau |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Анкерная пластина |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Состояние | Новое |
| Зажим | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: 7 ₴
