Хомут червячный 120-140 мм нержавейка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
12,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут червячный W1 (затяжной) оцинкованный - крепление с цельноштампованным корпусом и замком. Используется для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов. Хомуты с червячной резьбой способны выдерживать воздействия больших механических нагрузок, устойчивы к растяжению, разрывам
Все детали: замок, лента и болт выполнены из углеродистой стали, оцинкованные.
Замковый механизм многоразового использования, разъемный.
Болт: под крестовую отвертку (Филипс) и шестигранник 7 мм, оцинкованный.
Являются аналогами хомутов Norma, Aba. Соответствуют стандартам DIN 3017, ГОСТ28191.

| Размер | Dmin, мм | Dmax, мм | W, мм | S, мм | Момент затяжки, Н*м |
|---|---|---|---|---|---|
| 120-140 | 120 | 140 | 9 | 0,7 | 4,5-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для автомобилестроения, Для кабелей, Для труб, Для шлангов, Универсальный |
| Материал хомута | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Минимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 12,50 ₴
