Пыж-контейнер Юнипласт навеска 28 грама (упаковка 100 шт.)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: П-6
120 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 722-80-75
менеджер
- +380 (93) 106-80-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пыж-контейнер Юнипласт 28 под пластиковую гильзу. Предназначен для снаряжения патронов навеской дроби 27-29 гр (в зависимости от размера дроби). Защищает дробь от стирания и деформации в стволе, уменьшает трение снаряда, увеличивает кучность дробовой осыпи. Пыж-контейнер Юнипласт 28 прекрасно подходит для спортинга и для охоты.
Характеристики
| Калибр | 12 |
| Тип пыжа | Пыж-контейнер |
| Навеска дроби | 27 — 29 г |
| Длина | 43 мм |
| Высота стаканчика | 18 мм |
| Высота амортизатора | 18 мм |
| Высота обтюратора | 7 мм |
| Количество в упаковке шт. | 100 |
| Вес | 0.265 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Бренд | Юни Пласт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Юнипласт |
| Основные | |
| Калибр | 12 |
| Тип пыжа | Пыж-контейнер |
| Высота стаканчика | 18 мм. |
| Высота амортизатора | 18 мм. |
| Высота обтюратора | 7 мм. |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Навеска дроби | 27-29 г. |
| длина | 43 мм. |
- Цена: 120 ₴/упаковка

